Los 403
Klassischer Saphir Ring
Schätzpreis:
450 € - 700 €
Zuschlagspreis:
450 €
um 1980RM 53
Ring in 585/000 Gelbgold (geprüft), mit einem Saphir - Cabochon ca. 3,70ct und umkranzt von 16 Diamanten im Brillantschliff ca. 0,16ct W/SI, Gewicht ca. 7,9 g.
Privatsammlung Rheinland